Звоните нам +7(961)3077699

Партнер сайта

https://mpi-olymp.ru/

Бубнов против Sportbox.ru. 18-й тур

Перед каждым туром российской  премьер-лиги  известный в прошлом футболист, а ныне признанный эксперт  Александр Бубнов  соревнуется с журналистами нашего портала в умении прогнозировать результаты матчей. В 18 -м туре нашему гуру вызов бросает редактор  Sportbox.

ru Илья Буяев . Премьер-лига . 18 -й  тур КРАСНОДАР — КУБАНЬ Александр БУБНОВ , эксперт Sportbox.ru Илья БУЯЕВ редактор Sportbox.ru   Ставлю на «Кубань». Подопечные Юрия Красножана сильнее и по составу, и по игре. Плюс за них болеет больше народу, а у «Краснодара» будет отсутствовать лучший бомбардир Юра Мовсисян. В общем, все в руках и ногах игроков «Кубани».

Прогноз: 1:2 Результат краснодарского дерби предугадать сложно.

Но в том, что это будет бескомпромисный матч, не сомневаюсь.

«Кубань» сейчас выглядит мощным коллективом, крайне редко теряющим очки в поединках с равными или уступающими им по классу соперниками. Думаю, подопечные Юрия Красножана и на этот раз добьются своего.

Прогноз: 1:3     ИТОГ:   СПАРТАК — ЗЕНИТ Александр БУБНОВ Илья БУЯЕВ Если «Зенит» покажет такой же качественный футбол, как против ЦСКА, то однозначно выиграет.

Прогноз: 1:2   На бумаге фаворитом российского классико является «Зенит». Но у «Спартака» в рукаве есть сразу два козыря. Первый – переполненные трибуны родных “Лужников”, которые будут требовать вендетты за унижение в четвертом туре.

Второй – великий мотиватор российского футбола Валерий Карпин, снова взошедший на тренерский мостик. Что касается «Зенита», то команда очень солидно выглядела в недавнем матче с ЦСКА. Но климат внутри коллектива благоприятным никак не назовешь – всюду скандалы, интриги, расследования. Это также может сказаться на исходе матча.

Прогноз: 2:1     ИТОГ:    ДИНАМО — РУБИН Александр БУБНОВ Илья БУЯЕВ «Динамо» выступает на своем поле.

И пусть, встреча пройдет без зрителей, это не должно сказаться на игре бело-голубых. Дан Петреску стабилизировал состав, и команда регулярно набирает очки. Тогда как «Рубин» в минувшем туре не смог победить «Волгу».

Причем, в Казани. Прогноз: 1:0 Работа Дана Петреску в «Динамо» постепенно начинает приносить плоды. В последнем матче со «Спартаком» у бело-голубых получалось абсолютно все! Но далеко не факт, что прагматичный “Рубин” Курбана Бердыева окажется настолько же податлив. Ставлю на малорезультативную ничью.

Прогноз : 1:1     ИТОГ:   АЛАНИЯ — ЛОКОМОТИВ Александр БУБНОВ Илья БУЯЕВ Не могу поставить на «Аланию», так как «Локомотив» сильнее. Хотя встреча пройдет во Владикавказе, считаю железнодорожников фаворитами. Прогноз: 0:1 «Алании» отступать абсолютно некуда. Тем более, во Владикавказе.

Скорее всего, в матче с «Локомотивом» на поле вернутся лидеры «барсов» Данило Неко, Арсен Хубулов и Акес Дакоста. «Алания» вполне может и выиграть, но, скорее всего, нас ждет ничья.

  Прогноз: 2:2     ИТОГ:   ВОЛГА — ТЕРЕК Александр БУБНОВ Илья БУЯЕВ «Терек» сильнее и находится выше в таблице.

Но «Волга» поймала свою игру и отобрала в последних турах очки у «Спартака» и «Рубина». Думаю, «Терек» разделит их судьбу.

  Прогноз: 1:1   Вполне вероятно, «Волга» исчерпала весь свой запас везения в Казани. К тому же, в матче с «Тереком» из-за дисквалификации не сыграет главная звезда нижегородцев – Алексей Сапогов. Нынешний «Терек» – команда более классная. Думаю, они и отпразднуют победу.  Прогноз: 0:1     ИТОГ:   АНЖИ — ЦСКА Александр БУБНОВ Илья БУЯЕВ Если «Анжи» победит, то догонит ЦСКА на вершине таблице. Такую возможность хозяева постараются не упустить.

Тем более, закончилась дисквалификация Самюэля Это’О, и их состав будет близок к оптимальному. Прогноз: 1:0 На этот матч точно бы не поставил крупную сумму денег. Чем закончится визит ЦСКА в Махачкалу предугадать сложно. Но все же отдам предпочтение «Анжи». Большим плюсом для хозяев может стать возвращение на поле Лассана Диарра.

А он, не в обиду зенитовцу Игорю Денисову будет сказано – лучший опорник российского чемпионата.   Прогноз: 2:1     ИТОГ:   КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ — РОСТОВ Александр БУБНОВ Илья БУЯЕВ У «Ростова» большие кадровые потери, а «Крыльям Советов» очень нужны очки, поэтому ставлю на хозяев.

Прогноз: 1:0   Как ни странно,«Крылья» в нынешнем сезоне одержали лишь одну домашнюю победу – в третьем туре над «Кубанью» (2:1).

Но «Ростов» – это не «Анжи», не «Спартак» и даже не  «Локомотив». Думаю, самарцам все же удастся порадовать своих болельщиков.

  Прогноз: 1:0   ИТОГ:   МОРДОВИЯ — АМКАР Александр БУБНОВ Илья БУЯЕВ «Амкар» посильнее, но у пермяков много травмированных, и неясно, успеют ли они восстановиться к матчу в Саранске.

«Мордовия» стремится покинуть последнее место и бросит все на алтарь победы. Думаю, будет ничья.

Прогноз: 0:0 «Мордовия» – беспробудный аутсайдер нашего чемпионата.

Конечно, на своем поле они вполне могут преподнести сюрприз. Но у «Амкара» все же больше шансов на успех.

Прогноз: 1:2     ИТОГ:   ИСТОРИЯ ПРОТИВОСТОЯНИЯ Тур Александр БУБНОВ Sportbox.

ru 1 18 15 (Артур Петросьян) 2 16 16 (Константин Клещев) 3 14 9 (Артуш Мкртчян) 4 8 4 (Андрей Колесников) 5 12 8 (Денис Петров) 6 9 10 (Катерина Манина) 7 14 10 (Александр Кузмак) 8 9 12 (Георгий Олтаржевский) 9 13 14 (Батраз Тигиев) 10 9 10 (Константин Столбовский) 11 7 7 (Николай Никифоров) 12 13 9 (Григорий Потапов) 13 12 10 (Антон Бабошин) 14 13 9 (Адам Зубайраев) 15 18 14 (Владимир Колос) 16 8 8 (Александр Кобеляцкий) 17 19 11 (Аркадий Осипян) 18* 0 0 (Илья Буяев) Счет по очкам 205 179 Счет по турам 11 1/2 5 1/2   * – текущий счет Архив: Бубнов против Sportbox.

ru.  Премьер-лига  — 2010 Бубнов против Sportbox.ru.  Премьер-лига  — 2011/12 ПРАВИЛА ПОДСЧЕТА ОЧКОВ Точный счет — 4 балла Точная разница мячей — 3 балла Точный исход — 2 балла Разбираешься в футболе лучше? Докажи это в Конкурсе прогнозов на Sportbox.ru и получи призы!

Законодательство | 18 декабря 2020 14:27