Звоните нам +7(961)3077699

Партнер сайта

https://mpi-olymp.ru/

Первый зарубежный сбор “Нефтехимик” проведет в Хорватии

Директор “Нефтехимика” Рафик Якубов рассказал клубной пресс-службе о том, как будет проходить подготовка команды к сезону. Хоккеисты соберутся в Нижнекамске 11 июля.
– Дня два у нас займет медосмотр, затем до 17 июля игроки будут заниматься как на льду, так и общефизическими упражнениями в тренажерном зале и на стадионе, – сообщил Якубов. – Следующий этап подготовки – десятидневные сборы в Хорватии, которые пройдут с 18 по 28 июля. В двухразовых тренировках предусмотрены занятия на футбольном поле, кроссы, занятия атлетизмом в тренажерных залах.

По прибытии из Хорватии “Нефтехимик” несколько дней будет работать на домашнем льду, а 1 августа отправится в Германию на 10 дней, где в работе упор будет сделан на технико-тактические занятия на льду. На конец сборов в Германии запланированы две контрольные игры. В середине августа (с 15 по 19) “Нефтехимик” примет участие в традиционном турнире “Кубок губернатора Челябинской области”. В этом году помимо хозяина турнира “Трактора” и нас в Челябинске сыграют магнитогорский “Металлург”, “Авангард”, а также “Кельн”. 25 августа запланирован выезд в чешский город Карловы Вары, где помимо тренировок проведем три контрольных матча, – рассказал директор клуба Рафик Якубов. Дополнительная информация: .

Новости | 07 марта 2018 16:05