Звоните нам +7(961)3077699

Партнер сайта

https://mpi-olymp.ru/

Сборная презентовала новую форму

Сразу по окончании пресс-конференции главного тренера нашей национальной команды состоялась презентация новой выездной формы, в которой cборная России выступит на предстоящем в Польше и на Украине Евро-2012. Новую футболку белого цвета представил публике форвард «Зенита» Александр Кержаков.

Один из представителей компании, которая и разработала новую форму, отметил, что основной темой при создании была вера в успех российской команды. – В дизайне новой формы мы использовали лучшие элементы «домашней» красной экипировки, – отметил представитель.

– Футболку украшает символ российского флага, идущего через всю грудь, логотип Российского футбольного союза, а также орнамент в виде кольчуги – дань отваге и мужеству русских богатырей, защищавших Русскую землю в древние времена.

Александр Кержаков представил новую форму российской команды Адвокат Главный тренер сборной России отметил, что для него не является важным в форме, какой цветовой гаммы будет выходить на игры наша национальная команда. – Во-первых, очень рад видеть Александра Кержакова здоровым и полного сил, – заявил голландский специалист. – Что касается футболки, отмечу, что мне без разницы, в красной или белой форме будем играть, главное, чтобы в ней мы побеждали. Сама форма несильно отличается от той, в которой подопечные Дика Адвоката заполучили путевку на Евро. Заметным отличием является полоса на всю грудь в три цвета, подобно национальному флагу, да контуры средневековой кольчуги – своеобразная дань истории страны.

Компании | 15 июня 2020 18:33