Звоните нам +7(961)3077699

Партнер сайта

Вячеслав Быков: После счета 4:1 стали играть спокойно

Главный тренер «Салавата Юлаева» Вячеслав Быков подвел итоги матча с «Нефтехимиком» (5:3). – Учитывая то, что мы проводили первый матч после перерыва, мы остались довольны результатом игры.

Если в первом периоде раскачивались, то во втором у нас стало лучше получаться в атаке. Но после счета 4:1 мы слишком расхлябанно стали играть в обороне, и этим воспользовался соперник. Но все же провели игру неплохо. – Почему сегодня было много ошибок в обороне? – После первого периода, в котором мы только включались в игру, попросили ребят взвинтить темп.

Затем мы, что называется, вошли во вкус и стали несколько невнимательно действовать в обороне. Как только идет расслабленность или недооценка, соперник нас моментально наказывает. – Молодежь созрела? Как оцените действия Панкова и Полозова? – Созревает! Ребята постепенно прогрессируют. – Не опасно ли в следующей игре против «Ак Барса» выпускать молодых ребят? – Надо же когда начинать. – Каковы характер и серьезность травм Нильссона и Клепиша? – Я пока не хотел бы озвучивать подробности их повреждений. – Когда увидим в деле Еременко? – Ситуация у нас непростая. В команде сейчас три вратаря, и кто-то должен быть первым, вторым, третьим. Саша сейчас в команде, тренируется в рабочем режиме.

Новости спорта | 22 июня 2020 04:33