Звоните нам +7(961)3077699

Партнер сайта

https://mpi-olymp.ru/

Раньери: «Это замечательная победа, но еще ничто не решено»

Imago Читайте также : Виктория для истории Онлайн-трансляция: «Рома» – «Бавария» Раньери: «Страха перед матчем с «Баварией» у нас нет» Швайнштайгер не продается Календарь Лиги чемпионов Главный тренер «Ромы» Клаудио Раньери восхищен игрой своих подопечных в матче с «Баварией», но не забывает уточнить, что главное дело еще не сделано.

А наставник мюнхенцев Луи ван Галь сожалеет о случившемся, но объяснить причины такого поражения пока не готов. По итогам первой 45-минутки хозяева Олимпийского стадиона уступали «Баварии» – 0:2.

Однако сразу после перерыва Марко Боррьелло сократил разницу в счете, а ближе к концу встречи оба капитана «джаллоросси» – Даниэле Де Росси и вышедший на замену Франческо Тотти – принесли своей команде победу – 3:2. «В ПЕРВОМ ТАЙМЕ НЕМЦЫ ИГРАЛИ С НАМИ В КОШКИ-МЫШКИ» «После первого тайма задача стала намного сложнее, но во второй половине футболисты были великолепны.

Они яростно сражались и на кураже добились замечательной победы», – не уставал восторгаться своими подопечными Клаудио Раньери .

«Здорово, что Франческо Тотти вышел на замену с хорошим настроением. Для такого игрока непросто оказаться на скамейке запасных. Я дал ему отдохнуть после того, как он провел два матча серии А подряд, и Тотти понял и принял мое решение», – подчеркнул 59-летний специалист. «Против «Баварии» играть сложно. Она хорошо держит мяч и заставляет соперника бегать. В первом тайме немцы играли с нами в кошки-мышки, но после перерыва мы переключились на другую передачу и, в конце концов, заиграли в свой футбол на высоких скоростях. Мы понимаем, что еще ничто не решено.

На пути в плей-офф нам предстоит преодолеть еще один барьер», – справедливо заметил итальянский наставник.

«НЕ ДУМАЮ, ЧТО ВСЕ В НАШЕЙ ИГРЕ БЫЛО ПЛОХО» «Если бы так просто было объяснить, почему все так случилось, я уже дал бы вам ответ», – пожал плечами Луи ван Галь после вопроса о причинах произошедшего.  «Сперва мне надо обсудить все с игроками, узнать, что они думают и что чувствуют по этому поводу. Тогда уже я смогу понять, что же все-таки произошло. Как бы то ни было, я не думаю, что все в нашей игре было плохо. Все-таки в первом тайме мы доминировали на поле», – нашел голландский тренер и повод для оптимизма. «Мы по-прежнему лидируем в группе, и путевка в плей-офф у нас в кармане. Разумеется, сейчас мы огорчены, но мы проиграли в невероятном матче, не уступив перед этим в девяти играх кряду», – приводит слова ван Галя официальный сайт УЕФА. Статистика группы Е Eurosport – АА

Новости спорта | 21 марта 2018 09:27