Звоните нам +7(961)3077699

Партнер сайта

«Зенит» победил на домашнем стадионе «Локомотив» – 2:1

В воскресенье, 27 ноября, в рамках 32 тура чемпионата России по футболу в Санкт-Петербурге «Зенит» оказался сильнее столичного «Локомотива». Питерцы взяли верх над железнодорожниками со счетом 2:1.

Таким образом подопечные Лучано Спаллетти закрепились на первом месте в турнирной таблице и пробудут лидерами до продолжения чемпионата веной 2012 года, передает портал Вести.ру.

Матч начался довольно активно и уже на 22 минуте «Зениту» предоставился шанс забить. В ворота «Локо» был назначен пенальти, однако Виктор Файзулин не сумел его реализовать. Уже через четыре минуты питерцы все же вышли вперед, гол забил Данни. Уже через пять минут Семак удвоил преимущество хозяев, на что «Локомотив» смог ответить лишь одним точным ударом, который не смог отразить Малафеев, его нанес Глушаков. Счет 2:1 сохранился до конца встречи и был зафиксирован арбитром после финального свистка. Эта победа стала первой для «Зенита» над железнодорожниками в этом сезоне. Ранее на «Петровском» команды разошлись миром – 1:1, а в «Черкизово» хозяева одержали уверенную победу со счетом 4:2, уступая по ходу первого тайма с разницей в два мяча.

Новости | 05 декабря 2018 21:47